Image

Kontakt

Ihr Kontakt zum SV Sukow e.V.




Adresse


SV Sukow e. V.
Hauptstraße 19
19079 Sukow

Vereinsvorsitz


Horst-Werner Jahn
E-Mail:  jahn@svsukow.de

Kassenwart


Daniela Gipp
E-Mail: Gipp@svsukow.de

Ansprechpartner

Fußball




Allgemein


Uwe Holste
Abteilungsleiter
Telefon dienstl.: 0385 - 64 60 30
Telefon privat: 03861 - 30 19 60
Handy: 0171 - 41 70 963
Fax: 0385 - 64 60 320
E-Mail: holste@svsukow.de

1. Männer


Trainingszeiten:
Dienstag/Mittwoch und Freitag 19:00 Uhr

Stefan Zimmermann
Trainer 
Telefon: 0173 - 41 06 155

Markus Kalkstein
Stellvertreter und Koordinator für den Spielbetrieb
Telefon: 0173 - 21 91 170
E-Mail: kalkstein@svsukow.de

Alte Herren


Trainingszeiten:
Dienstag und Mittwoch (17:30/18:00 Uhr)

Jörn Liebig
Telefon: 0176 - 80 33 71 74

Markus Kalkstein
Stellvertreter und Koordinator für den Spielbetrieb
E-Mail: kalkstein@svsukow.de

A-Junioren


Trainingszeiten:
Aktuell gibt es keine A-Junioren !

F1-Junioren


Trainingszeiten:
Mittwoch 17:00 Uhr | Montag 17:00 Uhr

Arndt Griese
Telefon: 0170 - 63 58 777

Arne Lubatschowski
Telefon: 0173 - 20 20 997

F2-Junioren


Trainingszeiten:
Mittwoch 17:00 Uhr | Montag 17:00 Uhr

Arndt Griese
Telefon: 0170 - 63 58 777

Arne Lubatschowski
Telefon: 0173 - 20 20 997

G-Junioren


Trainingszeiten:
Mittwoch 17:00 Uhr

Andreas Schultz
Telefon: 0162 - 98 08 688

Ansprechpartner:innen




Reitsport


Kathrin Hacker
E-Mail: hacker@svsukow.de
Telefon: 03861 - 73 50

Frauensport


Claudia Schreiber
E-Mail: schreiber@svsukow.de 

Sandra Becker
E-Mail: becker@svsukow.de 

Kindersport


Sandra Becker
E-Mail: lilly.hanna2009@gmail.com

Seniorensport


Bettina Gerwin
E-Mail: gerwin@svsukow.de

Nordic-Walking


Sandra Becker
E-Mail: becker@svsukow.de 

Sport pro Gesundheit


Sandra Becker
Telefon: 0172-3940732
E-Mail: becker@svsukow.de 

Tischtennis


Christian Scheel
Mobil: 0172 3822913
E-Mail: ch.scheel@arcor.de


Judo


Jan Wilske
Trainer / Abteilungsleiter Judo / Ju-Jutsu
Übungsleiter Breitensport - C -
Übungsleiter B "Sport in der Prävention"
Trainer - C - Judo Leistungssport
Trainer - B - SV Lehrer Judo

Telefon: 0173 - 60 91 676
E-Mail: wilske@svsukow.de

Montag: 16:45 – 17:45 Uhr
Kindersport Judo 4. – 6.-jährige Kinder

Montag: 18:00 – 19:30 Uhr
Ju – Jutsu ab 12 Jahre

Dienstag: 16:30 – 18:00 Uhr
Judo ab 7 Jahre

Donnerstag: 16:30 – 18:00 Uhr
Judo ab 7 Jahre

Sonnabend: 09:30 – 11:00 Uhr
Judo/ Ju - Jutsu (Nach Absprache) ab 7 Jahre

Ju-Jutsu


Jan Wilske
Trainer / Abteilungsleiter Judo / Ju-Jutsu
Telefon: 0173 - 60 91 676
E-Mail: wilske@svsukow.de

Gisbert Grundke
Trainer Ju-Jutsu | Fachübungsleiter – C – Ju-Jutsu 

Trainingszeiten
Montag 18:00 – 19:30 Uhr - Ju-Jutsu
Samstag:  09:30 – 11:00 Uhr - Judo/ Ju-Jutsu (Nach Absprache)

Training für alle Altersklassen
Training in den Ferien und an Feiertagen nach Absprache